80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

В Azur Air опровергли сообщения о самолете рейса Москвы — Паттайя

В Azur Air опровергли сообщения о самолете рейса Москвы — Паттайя
МОСКВА, 3 марта – РИА Новости.

Представитель авиакомпании Azur Air сообщил РИА Новости, что рейс ZF-2801 из Москвы в Паттайю прошёл без отклонений.


Ранее в Telegram-каналах появилась информация о возгорании одного из двигателей при взлёте из аэропорта "Внуково".


В Azur Air опровергли эти сведения, подчеркнув, что рейс ZF-2801 был выполнен штатно.


Кроме того, в авиакомпании отвергли сообщения о том, что для рейса в Паттайю использовался самолёт, который 27 февраля возвращался в Казань из-за хлопков в двигателе.


В компании пояснили, что данная информация не соответствует действительности, и рейс ZF-2801 выполнялся на другом воздушном судне.


Самолёт, который обслуживал рейс Фукуок – Казань, по состоянию на сейчас находится на Фукуоке, отметили в Azur Air.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS