В ДТП на Садовом кольце попали пять иномарок
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
В крупном ДТП на Садовом кольце в центре Москвы, в котором погибли два человека и несколько получили травмы, участвовали пять иномарок, среди них Jaguar и Ford Mustang, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
Он добавил, что у четырёх автомобилей были московские государственные номера, тогда как у Mercedes, предположительно, регистрационных знаков не было.
По предварительной информации столичной прокуратуры, поздно вечером накануне на улице Садовая-Черногрязская женщина за рулём Mercedes столкнулась с электровелосипедом и такси, после чего наехала на место проведения ремонтных работ и ещё несколько автомобилей. В результате аварии водитель электровелосипеда погиб, а пассажирка Mitsubishi скончалась в больнице; также есть пострадавшие.
Источник и фото - ria.ru