80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

В Кремле прокомментировали слова Писториуса об угрозе России

В Кремле прокомментировали слова Писториуса об угрозе России
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Германия снова становится опасной, комментируя высказывания министра обороны Германии Бориса Писториуса.

Песков отметил, что ему трудно верить словам Писториуса о готовности немецких солдат убивать российских военных в случае нападения России на НАТО. Президент России Владимир Путин ранее подчеркнул, что Россия не планирует нападать на страны НАТО, а западные политики используют мнимую российскую угрозу для отвлечения от внутренних проблем. Россия выражала обеспокоенность наращиванием военной активности НАТО у своих границ, подчеркивая, что не угрожает никому, но защищает свои интересы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS