МОСКВА

назад

В Луганск привезли частицу вечного огня из Александровского сада в Москве

В Луганск привезли частицу вечного огня из Александровского сада в Москве
В Луганске представители "Народного фронта" передали родственникам погибших при защите республики частицу вечного огня из Александровского сада в Москве.

Этот символ благодарности воинам Великой Отечественной войны и героям, защищавшим наши рубежи, уже в четвертый раз огонь памяти находится на Луганской земле. Присутствующие зажгли свечи, почтили память погибших минутой молчания, а на месте захоронения защитников была отслужена панихида. Идея поделиться этим огнем с родственниками тех, кто отдал свою жизнь за Отечество, родилась после посещения могилы неизвестного солдата в Москве. Этот огонь символизирует вечную жизнь, которой живут наши защитники.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS