80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

В МИД рассказали о реакции на слова Трампа о вторичных пошлинах на нефть

В МИД рассказали о реакции на слова Трампа о вторичных пошлинах на нефть
В Москве не вызвали удивления заявления президента США Дональда Трампа о возможном введении вторичных пошлин на российскую нефть в случае отсутствия соглашения по урегулированию конфликта на Украине, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

Трамп предупредил о возможном введении вторичных пошлин на экспорт нефти из России в случае отсутствия соглашения с Москвой по урегулированию конфликта на Украине, отметив при этом, что не желает применять такие меры против российской нефти. Рябков отметил, что подобные заявления не вызывают удивления, и подчеркнул необходимость проявления последовательности, терпения и аргументированного объяснения позиции в данной ситуации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS