80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

В Москве объявили желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы

В Москве объявили желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы
Гидрометцентр объявил о "желтом" уровне погодной опасности в Москве и области на выходные из-за гололедицы, как указано на прогностической карте на их сайте.

В сообщении говорится, что "желтый" уровень означает, что погода потенциально опасна. Предупреждение о ветре с порывами до 15 метров в секунду будет действовать с 21:00 17 февраля до 15:00 18 февраля в Москве и с 20:00 17 февраля до 17:00 18 февраля в Подмосковье. Предупреждение о снеге и метели будет действовать с 21:00 17 февраля до 9:00 18 февраля в Москве и с 20:00 17 февраля до 10:00 18 февраля в Подмосковье. Кроме того, предупреждение о гололеде будет действовать в Московской области с 20:00 17 февраля до 16:00 18 февраля. Отмечается, что в Москве оповещение о погоде не требуется до 21:00 17 февраля, а в Подмосковье до 20:00 17 февраля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS