В Москве приостановили продажу билетов на концерт Долиной
МОСКВА, 4 января – РИА Новости.
Продажа билетов на сольный концерт народной артистки России Ларисы Долиной под названием «Юбилей на бис» в Москве на официальном сайте певицы временно приостановлена, сообщает корреспондент РИА Новости.
По информации агентства, концерт запланирован на 6 марта и должен пройти в Московском доме музыки. Несмотря на то, что мероприятие указано в афише на официальном сайте Ларисы Долиной, при попытке приобрести билеты появляется сообщение «Элемент не найден».
В афише Московского международного дома музыки на 6 марта значатся другие события: «Времена года» с оркестром «Русская филармония» в Камерном зале, фламенко-спектакль Salvador в Театральном зале, а также трибьют-шоу Уитни Хьюстон «I Will Always Love You» в Зале имени Шнитке.
Ранее представитель артистки Сергей Пудовкин подтвердил РИА Новости, что концерт «Юбилей на бис» состоится согласно плану.
В то же время СМИ сообщали об отмене концерта. По их данным, билеты продавались в течение последних шести месяцев, было реализовано около 15% мест, однако в январе 2026 года мероприятие якобы отменили.
В марте Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск Ларисы Долиной к покупательнице её квартиры Полине Лурье. Артистка заявила, что стала жертвой мошенничества и заключила сделку, будучи введённой в заблуждение. Суд восстановил её право собственности на недвижимость.
В результате Полина Лурье осталась без квартиры и без денег.
Мосгорсуд и Второй кассационный суд подтвердили законность этого решения. После чего покупательница обратилась в Верховный суд, который 16 декабря признал Полину Лурье собственницей квартиры в Хамовниках и отменил предыдущие судебные постановления.
Источник и фото - ria.ru