МОСКВА

назад

В Москве-реке возле Андреевского моста спасли женщину

В Москве-реке возле Андреевского моста спасли женщину
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости.

Спасатели подняли на борт катера женщину, которая находилась в 50 метрах от берега Москвы-реки рядом с Андреевским мостом, сообщили в столичном департаменте ГОЧСиПБ.

«Днем 13 мая на спасательную станцию "Крымский мост" московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах поступил сигнал о человеке в Москве-реке в районе Андреевского моста. По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили женщину, находившуюся в 50 метрах от берега на судовом ходу, которая подавала сигналы о помощи», – говорится в сообщении ведомства.

Пострадавшую подняли на борт катера, оказали первую помощь и доставили на поисково-спасательную станцию.

«Женщине 1987 года рождения вызвали бригаду скорой помощи. После осмотра врачей она была госпитализирована в медицинское учреждение», – сообщили в ГОЧСиПБ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS