МОСКВА

назад

В Москве техника ликвидирует последствия снегопада

В Москве техника ликвидирует последствия снегопада
МОСКВА, 16 января – РИА Новости.

В столице продолжаются работы по устранению последствий сильного снегопада. В уборке задействовано около 5 тысяч единиц техники, включая фронтальные и мини-погрузчики, а также самосвалы, сообщает Telegram-канал городского комплекса хозяйства Москвы.

Городские службы круглосуточно занимаются погрузкой и вывозом снега с улично-дорожной сети, а в дневное время – также с дворовых территорий. Кроме того, начат вывоз снега с временных мест складирования. В работах используется тяжелая погрузочная техника, которая работает и на проезжей части.

Водителей просят соблюдать осторожность на дорогах и строго придерживаться правил дорожного движения.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS