80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

В Москве высота снега побила рекорд 1994 года

В Москве высота снега побила рекорд 1994 года
МОСКВА, 30 января – РИА Новости.


По данным ведущего метеоролога Гидрометцентра России Марины Макаровой, высота снежного покрова в Москве достигла 61 сантиметра, превзойдя предыдущий рекорд 1994 года.



«Сегодня утром на метеостанции ВДНХ снежный покров составил 61 сантиметр, что на один сантиметр больше прежнего рекорда в 60 сантиметров, установленного в 1994 году», – сообщила Макарова.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS