МОСКВА

назад

В Москве женщину ужалил скорпион

В Москве женщину ужалил скорпион
В Москве женщину укусил скорпион, и ей была оказана необходимая медицинская помощь в НИИ имени Склифосовского, как сообщается в Telegram-канале столичного департамента здравоохранения.

Сотрудница офиса решила смахнуть пыль со шкафа и не заметила скорпиона. Он ужалил ее указательный палец, вызвав недомогание и сильную боль. После вызова скорой помощи ей была предоставлена необходимая помощь в центре токсикологии института Склифосовского. Пациентка привезла скорпиона с собой, чтобы врачи могли определить вид животного. Укус скорпиона практически не был заметен визуально, но вызвал сильную боль, уплотнение в месте укуса, головную боль и слабость. Врачи обработали рану и провели необходимую терапию. По мнению врачей, желтовато-бурый скорпион, который укусил женщину, вероятно, попал в Москву из Крыма случайно, возможно, вместе с продуктами или одеждой.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS