80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

В Мьянме сообщили о планах начать принимать карты "Мир" в ближайшее время

В Мьянме сообщили о планах начать принимать карты "Мир" в ближайшее время
Мьянма планирует начать принимать карты российской платежной системы "Мир" в ближайшее время, сообщил представитель министерства отелей и туризма Ко Кхант.

Он также отметил, что в настоящее время Мьянма активно работает над увеличением числа туристов из России. Решение о начале приема карт "Мир" было объявлено министром инвестиций и внешнеэкономических связей Кан 3о на II Российско-Мьянманском бизнес-форуме в рамках выставки-форума "Россия" 27 января. Изначально планировалось начать прием карт "Мир" 20 февраля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS