80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

В Подмосковье зафиксировали первые в осеннем сезоне заморозки

В Подмосковье зафиксировали первые в осеннем сезоне заморозки
В Москве, 13 сентября - по информации РИА Новости, первые заморозки в этом осеннем сезоне были зафиксированы в столичном регионе прошлой ночью.

По словам ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Михаила Леуса, в подмосковных Черустях ночной минимум составил минус 0,8 градуса. "Впервые в этом сезоне осени на территории столичного региона были отмечены заморозки. Черусти подтвердили своё звание "полюса холода", где температура опустилась до минус 0,8 градуса", - написал Леус в своем Telegram-канале. Синоптик отметил, что в Москве минимальная температура воздуха составила плюс 6,5 градуса, что стало самой холодной ночью в столице с начала сентября. В Новой Москве, в Михайловском, температура опустилась всего до плюс 1,7 градуса.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS