МОСКВА

назад

Власти Москвы разработали ИИ-помощника для работы на портале поставщиков

Власти Москвы разработали ИИ-помощника для работы на портале поставщиков
МОСКВА, 3 апреля – РИА Новости.


Руководитель столичного департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов сообщил в интервью РИА Новости о внедрении ИИ-помощника на портале поставщиков.


По его словам, портал поставщиков функционирует уже 13 лет и за это время было реализовано множество электронных сервисов.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS