МОСКВА

назад

Восьмимиллионный гость выставки "Россия" посетил матч сборной с Сербией

Восьмимиллионный гость выставки "Россия" посетил матч сборной с Сербией
В Москве, 22 марта - по информации пресс-службы выставки, восьмимиллионный посетитель международной выставки-форума "Россия" присутствовал на товарищеском матче сборных России и Сербии по футболу.



Сообщается, что юбилейному гостю подарок подготовили АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия"" и Российский футбольный союз.


"Семье Лейзер был вручен сертификат на места в VIP-ложе стадиона, проезд до Москвы и трехдневное проживание в столице. Организована экскурсия, а футболисты Дмитрий Сычев и Федор Кудряшов вручили Вадиму и его младшему брату два комплекта именной формы сборной России с автографами", - уточнили организаторы.


Отмечается, что Вадим Лейзер начал заниматься футболом с четырех лет и даже играл в Германии, где родился и проживал с семьей до возвращения в Россию.


"Нам очень понравилось, особенно видеть звезд футбола. Были рады, когда нас назвали на весь стадион. Получили именные футболки, которые оставим как память. Большое спасибо", - цитирует пресс-служба Лейзера.


Международная выставка-форум "Россия" проходит на ВДНХ в Москве с 4 ноября по 8 июля.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS