МОСКВА

назад

Высота сугробов в Москве приблизится к рекорду в пятницу утром

Высота сугробов в Москве приблизится к рекорду в пятницу утром
В Москве прошел сильный снегопад, который может приблизиться к рекордной высоте сугробов к утру.

Однако, суточный рекорд по количеству осадков не будет побит. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он отметил, что наиболее интенсивная часть снегопада уже прошла, выпало около 10 миллиметров осадков. Это значение не превышает рекордное значение для 15 февраля, которое составляет 15,2 миллиметра. Однако, высота снега может подрасти к утру и стать близкой к рекордной. В настоящее время на главной станции ВДНХ высота снега составляет 54 сантиметра, но на других станциях, таких как Тушино и МГУ, она уже достигает 64 сантиметров. Метеоролог также добавил, что снегопад 15 февраля является очень сильным и его последствия будут ощущаться еще долго.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS