МОСКВА

назад

Замглавы комитета Госдумы по обороне Швыткина похоронят 27 марта

Замглавы комитета Госдумы по обороне Швыткина похоронят 27 марта
КРАСНОЯРСК, 25 марта – РИА Новости.

Заместителя главы комитета Госдумы по обороне Юрия Швыткина похоронят 27 марта в Красноярске, однако точное место захоронения пока не определено, сообщили РИА Новости в правительстве Красноярского края.
«Юрия Швыткина похоронят 27 марта, но конкретное место пока не выбрано», – отметил собеседник агентства.
Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что Швыткин внезапно скончался на 61-м году жизни. Пресс-секретарь политика Любовь Кауфман сообщала РИА Новости, что он умер в московской больнице.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS