80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Зампреда правления "Газпром нефти" доставили в суд в Москве

Зампреда правления "Газпром нефти" доставили в суд в Москве
МОСКВА, 27 февраля – РИА Новости.

Антон Джалябов, заместитель председателя правления "Газпром нефти", задержанный в Санкт-Петербурге по делу о взятках, доставлен в Басманный суд Москвы для рассмотрения вопроса об избрании меры пресечения, сообщили РИА Новости в суде.
«Джалябов доставлен в суд для избрания меры пресечения», — сообщили в инстанции.
Ранее МВД сообщило, что зампред правления ПАО «Газпром нефть» обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, в 2021–2022 годах, занимая должность директора филиала ООО «Газпром инвест», он получил от руководителей компаний моторную лодку и квартиру в Сочи общей стоимостью почти 30 миллионов рублей в обмен на заключение контрактов на выполнение подрядных работ и общее покровительство.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS