МОСКВА

назад

Запад хочет сорвать участие глав стран в юбилее Победы, заявил Нарышкин

Запад хочет сорвать участие глав стран в юбилее Победы, заявил Нарышкин
На Западе пытаются помешать участию глав различных стран в праздновании 80-летия Победы в Москве, заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин в интервью РИА Новости.

Он отметил, что западные столицы осознают важность своих усилий по изоляции России, однако не смогут добиться этого. Президент РФ Владимир Путин пригласил всех желающих принять участие в праздновании 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве, и многие главы государств уже получили приглашение на это мероприятие, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS