МОСКВА

назад

Зеленский пытается отрицать атаку на резиденцию Путина, заявил Песков

Зеленский пытается отрицать атаку на резиденцию Путина, заявил Песков
МОСКВА, 30 декабря — РИА Новости.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва наблюдает попытки Владимира Зеленского и ряда западных СМИ, поддерживающих Киев, отрицать атаку на резиденцию президента России Владимира Путина в Новгородской области.

«Мы видим, что сам Зеленский, а также многие западные СМИ, играя на руку киевскому режиму, пытаются опровергнуть этот инцидент», — отметил Песков в ответ на вопрос журналистов о наличии доказательств нападения на президентскую резиденцию и готовности России их представить.

Ранее в понедельник министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что в ночь на 29 декабря киевский режим совершил террористическую атаку на резиденцию президента России в Новгородской области с использованием 91 беспилотного летательного аппарата. Все дроны были уничтожены силами ПВО, пострадавших нет. По словам Лаврова, несмотря на этот инцидент, Россия не намерена прекращать переговоры с США, однако подчеркнул, что позиция Москвы в переговорах будет пересмотрена.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS