МОСКВА

назад

Жителя Подмосковья осудили за оправдание терроризма

Жителя Подмосковья осудили за оправдание терроризма
Житель Подмосковья, который оправдывал терроризм и призывал к совершению терактов, был приговорен к семи годам лишения свободы.

Решение вынес второй западный окружной военный суд по делу гражданина Российской Федерации А.Ю. Мельникова, рожденного в 1975 году. Ему также было запрещено заниматься администрированием интернет-ресурсов на протяжении трех лет. Пока приговор не вступил в законную силу. Мельников размещал в социальной сети фотографии и комментарии, содержащие оправдание терроризма и призывы к экстремистской деятельности. Ему предъявлены обвинения по нескольким уголовным статьям, включая призывы к терактам, оправдание терроризма и пропаганду экстремизма, а также возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS