80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Жителям Донецка ежедневно развозят около четырех тысяч кубометров воды

Жителям Донецка ежедневно развозят около четырех тысяч кубометров воды
В Донецке, согласно информации представителя группировки инженерных компаний Москвы в городе, ежедневно около 4 тысяч кубометров воды доставляют жителям в условиях ограниченного водоснабжения московские коммунальные службы, работающие с 2022 года.

С начала работы в городе были развезены миллионы кубометров воды, а в настоящее время ежедневно машины доставляют около трех-четырех тысяч кубометров. Вода подвозится в социальные объекты, такие как школы, детские сады, больницы, а также развозится в ёмкости, установленные во дворах и на улицах для удобства жителей. В зимний период коммунальщики будут продолжать доставку воды на котельные для обеспечения теплоснабжения и подпитки систем отопления в городе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS