80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Журналистка Рынска обжаловала штраф за оскорбления русских

Журналистка Рынска обжаловала штраф за оскорбления русских
Журналистка Божена Рынска (Малашенко) подала апелляцию на штраф в размере 20 тысяч рублей, который был назначен ей за унизительные высказывания в адрес русских, согласно данным суда, предоставленным РИА Новости.

Ранее прокуратура Москвы сообщила, что в отношении Рынски было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 20.3.1 КоАП РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства). После рассмотрения дела Тверским районным судом ей был назначен штраф в размере 20 тысяч рублей. По официальным судебным документам, имеющимся у РИА Новости, Рынска сделала унизительные высказывания в адрес русских в интервью, которое позже было опубликовано в интернете.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS