80 лет Великой Победе!

НАУКА

назад

Фурсенко призвал к изменению психологии потребителей биотехнологий

Фурсенко призвал к изменению психологии потребителей биотехнологий
Андрей Фурсенко, помощник президента РФ, считает, что внедрение биотехнологий в экономику требует изменения психологии потребителей.

На сессии IV Конгресса молодых ученых по теме "Биоэкономика: первый этап создания природоподобной техносферы" он отметил, что биоэкономика перешла от научного знания к практическому применению в энергетике, сельском хозяйстве, медицине и пищевой промышленности. Фурсенко подчеркнул, что работа по превращению научных знаний в инновации является сложной, но еще более сложной является работа по изменению психологии. РИА Новости - официальное фотохост-агентство и информационный партнер Конгресса молодых ученых.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS