НАУКА

назад

Институт Пушкина назвал слово года в науке

Институт Пушкина назвал слово года в науке
Институт Пушкина и портал Десятилетия науки и технологий "Наука.рф" объявили "искусственный интеллект" словом года в науке за 2024 год.

Эксперты отметили, что искусственный интеллект заслуживает этого звания благодаря своей междисциплинарности и актуальности. Опрос проводился среди представителей научного сообщества различных направлений, где ученые предложили также другие значимые термины своих областей.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS