80 лет Великой Победе!

НАУКА

назад

Ученые рассказали о геомагнитной обстановке

Ученые рассказали о геомагнитной обстановке
В пятницу геомагнитная обстановка останется спокойной, однако на Солнце продолжится постепенный рост вспышечной активности с умеренными угрозами для Земли, сообщили из Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН.

Прогноз на следующие сутки также указывает на спокойную геомагнитную обстановку и медленный рост вспышечной активности с умеренными рисками для нашей планеты, по данным Telegram-канала Лаборатории. За прошедшие сутки геомагнитная обстановка оставалась спокойной, а активность вспышек на Солнце была слабо повышенной без угроз для Земли.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS