Адамов покинул "Зенит"
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости.
Петербургский "Зенит" не будет продлевать контракт с защитником Арсеном Адамовым, сообщает Telegram-канал футбольного клуба.
Игрок выступал за "Зенит" с 2022 года. За это время Адамов провел 30 матчей, вместе с командой выиграл четыре чемпионата России и два Суперкубка страны. Также он дважды уходил в аренду в "Оренбург" и грозненский "Ахмат".
"Футбольный клуб "Зенит" желает Арсену Адамову успехов в дальнейшей карьере и благодарит его за профессионализм, самоотдачу и время, проведенное вместе, а также за победы, которые навсегда останутся частью нашей общей истории", - отмечается в сообщении клуба.
Адамову 26 лет. Он воспитанник "Терека" (ныне - "Ахмат"), а также в ходе карьеры выступал за екатеринбургский "Урал". На счету футболиста семь матчей и два гола за сборную России.
Источник и фото - ria.ru