ОБЩЕСТВО

назад

"Африканский корпус" уничтожил ударами "Иноходцев" до 60 террористов в Мали

"Африканский корпус" уничтожил ударами "Иноходцев" до 60 террористов в Мали
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.

По данным Минобороны РФ, "Африканский корпус" провёл четыре авиаудара с использованием беспилотников "Иноходец" по резервам боевиков в Мали, в результате чего было уничтожено до 60 террористов.

25 апреля в Мали боевики предприняли попытку вооружённого государственного переворота, атаковав четыре крупных населённых пункта: столицу Бамако, а также города Севаре, Гао и Кидаль.

В сообщении отмечается, что с помощью БПЛА "Иноходец" были нанесены четыре авиаудара по скоплениям живой силы противника и резервам. В результате этих ударов уничтожено до 60 боевиков, а также четыре пикапа и пять мотоциклов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS