80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Артемий Лебедев прокомментировал запрет на въезд в Латвию

Артемий Лебедев прокомментировал запрет на въезд в Латвию
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев выразил свое мнение по поводу запрета на въезд в Латвию, озвученного главой МИД этой страны Байбой Браже, назвав это проявлением влияния русского языка.

Ранее Браже объявила, что Лебедев включен в список нежелательных лиц, и ему запрещен въезд в Латвию на неопределенный срок. "Сегодня удивительный день - мне запретили въезд в Латвию! Вот как действует русский язык: может даже до Киева донести", - написал Лебедев в своем Telegram-канале. Ранее Латвия ввела запрет на въезд на неопределенный срок для около 150 граждан России, включая известных представителей культуры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS