80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Балицкий заявил о больших потерях ВСУ на фронте

Балицкий заявил о больших потерях ВСУ на фронте
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля - по информации РИА Новости, украинские военные понесли значительные потери на линии фронта в Запорожской области как в личном составе, так и по технике, заявил губернатор региона Евгений Балицкий.

"Противник понес значительные потери как в личном составе, так и по технике. Наши вооруженные силы действуют последовательно, занимая все более выгодные позиции и вытесняя противника", - отметил Балицкий.

Запорожская область - это регион, расположенный в нижнем течении реки Днепр и ставший частью России после референдума в сентябре 2022 года. Несмотря на то, что Киев не признал результаты референдума и продолжает обстреливать территорию, более 70% Запорожской области в настоящее время находятся под контролем России, в то время как украинские военные удерживают оставшуюся часть, включая областной центр - город Запорожье. С марта 2023 года временным административным центром области стал город Мелитополь.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS