80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Бе и Йохауг раскритиковали Легрейда за заявление об измене девушке

Бе и Йохауг раскритиковали Легрейда за заявление об измене девушке
МОСКВА, 10 фев – РИА Новости.

Норвежские олимпийские чемпионы Йоханнес Бё и Тереза Йохауг выразили критику в адрес соотечественника Стурлы Легрейда за его неуместное признание об измене своей девушке.

Во вторник Легрейд занял третье место в индивидуальной гонке по биатлону на Олимпийских играх в Италии. После церемонии награждения в интервью NRK он признался, что изменил своей девушке и испытывает сожаление по этому поводу.

Спортсмен также отметил, что девушка, которой он изменил, — любовь всей его жизни, и добавил, что на прошедшей неделе спорт отошел для него на второй план.

«Я никогда раньше не слышала подобных интервью. Это абсолютно неподходящее время и место для таких признаний. Я полностью согласна с Йоханнесом», — прокомментировала Йохауг.

Стурле Легрейду 28 лет. Бронзовая медаль на Олимпиаде в Италии стала для него первой индивидуальной наградой на Играх. Ранее он завоевывал золотую медаль в эстафете на Олимпиаде в Пекине в 2022 году и является семикратным чемпионом мира.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS