80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Белгородская область чаще всего подвергалась атакам ВСУ, заявил Мирошник

Белгородская область чаще всего подвергалась атакам ВСУ, заявил Мирошник
МОСКВА, 3 марта – РИА Новости.

Белгородская область продолжает оставаться регионом, который подвергается наибольшему числу атак со стороны Вооружённых сил Украины, заявил посол по особым поручениям МИД России по расследованию преступлений киевского режима Родион Мирошник.

«Белгородская область остаётся регионом, на который чаще всего совершаются нападения украинских формирований, преимущественно с использованием беспилотных летательных аппаратов. Ежедневно на регион приходилось от 150 до 180 ударов дронов», — говорится в еженедельном докладе Мирошника, имеющемся в распоряжении РИА Новости.

По его словам, наибольшее количество инцидентов с участием БПЛА зафиксировано в Белгородском, Шебекинском, Краснояружском, Валуйском, Волоконовском и Грайворонском округах.

«Всего за неделю в результате варварских атак Вооружённых формирований Украины пострадали 53 человека, из которых трое погибли», — подытожил посол.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS