ОБЩЕСТВО

назад

Белоусов поздравил военнослужащих с освобождением Любицкого

Белоусов поздравил военнослужащих с освобождением Любицкого
МОСКВА, 1 августа — РИА Новости.

Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил военнослужащих с освобождением населенного пункта Любицкое в Запорожской области и отметил, что российские войска уверенно продвигаются на запорожском направлении, сообщили в Минобороны РФ.


О взятии Любицкого ведомство сообщило ранее в субботу.


«Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов поздравил командование и личный состав 37-й отдельной гвардейской мотострелковой Будапештской Краснознаменной, орденов Красной Звезды и Кутузова бригады имени Е. А. Щаденко с освобождением населенного пункта Любицкое Запорожской области», — говорится в сообщении.


Белоусов назвал эту победу символом мужества и стойкости военнослужащих, выразив уверенность, что она войдет в историю боевых подвигов прославленного соединения. Он отметил, что в ходе специальной военной операции личный состав бригады выполняет задачи на самых сложных направлениях, проявляя храбрость и отвагу.


«Сегодня, слаженно действуя штурмовыми подразделениями, вы уверенно продвигаетесь вперед на запорожском направлении, приближая день нашей общей победы», — добавил министр.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS