80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Билеты на предновогоднего "Щелкунчика" в Большом раскупили за полчаса

Билеты на предновогоднего "Щелкунчика" в Большом раскупили за полчаса
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.


Более 90% билетов на балет "Щелкунчик", который пройдет 31 декабря в 18:00 по московскому времени на официальном сайте Большого театра, были распроданы в первые 30 минут с момента начала продаж, сообщил корреспондент РИА Новости.



Продажа билетов стартовала в пятницу в 13:00 мск. Уже через 15 минут из 306 доступных билетов осталось всего 70, а спустя полчаса – лишь 24. Состав актеров спектакля пока не объявлен.



В декабре театр проведет 18 показов главного новогоднего спектакля "Щелкунчик", а в январе запланировано еще 15 представлений.



Из-за большой популярности балета "Щелкунчик" в Большом театре введен новый способ приобретения билетов – через аукцион, который впервые состоялся в 2024 году. В торгах могут участвовать как физические, так и юридические лица. Билеты на аукционе продаются комплектами по две штуки. Также доступны отдельные места и комплекты из четырех билетов: одна лот – это четыре места, при этом максимальное количество лотов, которое можно приобрести, равно одному, то есть в ходе торгов можно выиграть не более одного комплекта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS