80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Блогер Алехин* заявил, что попросит у Минюста разъяснения

Блогер Алехин* заявил, что попросит у Минюста разъяснения
В Ростове-на-Дону, 19 сентября - сообщает РИА Новости, блогер Роман Алехин, признанный иноагентом, заявил, что обратится в Минюст для получения разъяснений и вынужден будет прекратить свою волонтерскую деятельность.

В пятницу Минюст России включил Алехина в реестр иностранных агентов. "По-моему, скорее всего, это решение не будет оспариваться... Я, конечно, пройду все процедуры, напишу обращение в Минюст для получения разъяснений", - сказал Алехин агентству. Он также отметил, что из-за ограничений, накладываемых статусом иноагента, придется прекратить волонтерскую деятельность. По его словам, это решение в целом абсурдно. "Фактически я профессионально на добровольной основе боролся с иностранным влиянием", - пояснил он, добавив, что теперь у него будет больше времени на семью. (Признан иноагентом в России).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS