80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Боец рассказал, чем трасса Дружковка-Константиновка стала для ВСУ

Боец рассказал, чем трасса Дружковка-Константиновка стала для ВСУ
Во Луганске, 7 октября, по данным РИА Новости, расчеты FPV-дронов российской группировки "Южная" превратили участок дороги Дружковка-Константиновка на 20 километров в "дорогу смерти" для украинских военнослужащих.

Целью было изолировать украинские войска в Константиновке, где идут бои в Донбассе. Один из операторов БПЛА группировки сообщил, что FPV-дроны продолжают успешно атаковать технику ВСУ на автодорогах в направлении Донецка. Осуществляется изоляция Константиновки путем контроля логистического маршрута противника по автодороге Дружковка-Константиновка. Видео, предоставленное РИА Новости, показывает, как операторы FPV-дронов уничтожают украинский бронеавтомобиль и два пикапа иностранного производства, двигавшиеся из Дружковки в Константиновку.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS