80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Боец рассказал о наемниках в селе Поддубное в ДНР

Боец рассказал о наемниках в селе Поддубное в ДНР
Во время освобождения села Поддубное в ДНР были обнаружены иностранные наемники, говорившие на английском и французском языках, сообщил РИА Новости боец 36-й бригады "Восток" с псевдонимом "Шустрый".

Он отметил, что наемники были хорошо подготовлены и оборудованы американским снаряжением, включая чешские автоматы и американские гранаты. После успешного выполнения поставленной задачи подразделение полностью освободило населенный пункт Поддубное от врагов. Минобороны России подтвердило освобождение Поддубного 6 июля благодаря активным действиям группировки "Восток".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS