80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Боец рассказал об эвакуации семей с детьми при освобождении Алексеевки

Боец рассказал об эвакуации семей с детьми при освобождении Алексеевки
Во время освобождения Алексеевки в ДНР российские военные эвакуировали семьи с детьми, сообщил штурмовик 114-й отдельно-штурмовой бригады 51-й армии группировки войск "Центр" Никита Галик.

Он отметил, что было спасено 2 или 3 семьи, включая детей в возрасте 14 и 9 лет. Семьи предпочли остаться на своих местах и не покидали населенный пункт, укрываясь в подвалах своих домов, которые были оборудованы генераторами, продуктами питания и водой для длительного пребывания. Многие жители выразили благодарность и сказали, что ждали прихода военных. Минобороны России ранее сообщило об освобождении Петровского и Алексеевки в Донецкой Народной Республике подразделениями группировки войск "Центр" 12 июня.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS