80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Боец ВС России спас сослуживцев, отбив головой дрон ВСУ

Боец ВС России спас сослуживцев, отбив головой дрон ВСУ
Во время ротации группы российских бойцов от украинского дрона воин отряда "Т" Добровольческого корпуса, входящего в состав российской группировки "Север", с позывным "Апостол", спас своих товарищей, отбивая атаку головой.

Боец рассказал, что два дрона атаковали группу, один из них взорвался в кустах, а второй приблизился к ним на открытой местности. Подумав, что это дрон российских сил, он позднее понял, что это украинский дрон. Совершив резкий маневр, боец ударил дрона головой, что привело к его взрыву в трех метрах от них. Все проверили себя на предмет травм и продолжили движение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS