80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Более 100 тысяч россиян восстановили документы через "Госуслуги"

Более 100 тысяч россиян восстановили документы через "Госуслуги"
С момента запуска портала "Госуслуги" более 100 тысяч россиян воспользовались услугами по замене и восстановлению документов, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко.

Новые сервисы "жизненные ситуации" для восстановления и замены документов, таких как паспорта, заграничные паспорта и водительские удостоверения, начали работать с середины ноября 2024 года. Григоренко отметил, что благодаря объединению всех услуг по этой теме в единый сервис, процесс замены и восстановления документов стал более быстрым и удобным. По данным аппарата вице-премьера, 56,8 тысяч человек обратились за услугой из-за утраты документов, а 45,8 тысячи - для замены документов. Среди причин замены паспорта РФ указываются достижение 20 и 45 лет, изменение персональных данных, непригодность документа к использованию, изменение внешности и другие.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS