ОБЩЕСТВО

назад

Более 500 км дорог отремонтировали в Рязанской области за три года

Более 500 км дорог отремонтировали в Рязанской области за три года
РЯЗАНЬ, 22 июл — РИА Новости.

В Рязанской области за последние три года отремонтировали более 500 километров региональных дорог, еще 110 километров включены в план работ, сообщил губернатор Павел Малков.

«Продолжаем обновлять дороги в рамках национального проекта “Инфраструктура для жизни”. За три года привели в порядок более 500 километров региональных дорог, в плане ремонта — еще 110 километров», — сказал глава региона на заседании областного правительства.

Он отметил, что в этом году основной акцент начали делать на местные автодороги.

Губернатор поручил уделять постоянное внимание контролю качества и сроков дорожного ремонта, а также соблюдению стандартов при проведении работ, включая правильное ограждение участка, установку необходимых знаков и поддержание порядка на площадке. Региональному минтрансу он поставил задачу жестко вести претензионную работу по гарантийным обязательствам.

Павел Малков также подчеркнул, что на особом контроле находятся крупные проекты по строительству нового моста через Оку и Южного обхода Рязани.

«Готовность моста уже превышает 25%. Мало его построить — необходимо также создать все подъездные пути и грамотно спланировать организацию дорожного движения. Соответствующее проектирование уже ведется», — сказал губернатор.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS