Часы обанкротившегося экс-депутата Новороссийска выставили на торги
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
Часы швейцарского бренда Audemars Piguet, принадлежавшие бывшему депутату гордумы Новороссийска Георгию Середину, признанному банкротом, выставлены на торги с начальной ценой в 3 миллиона рублей, сообщается в документах, доступных РИА Новости.
Середина признали банкротом в августе, после чего была введена процедура реализации его имущества сроком на шесть месяцев, до 20 февраля 2026 года, говорится в судебных материалах.
В списке выявленного имущества Середина значатся два земельных участка в Новороссийске площадью 6,2 тысячи и 106,5 тысячи квадратных метров, автомобиль марки "КАМАЗ", четыре охотничьих ружья и оригинальные часы Audemars Piguet Royal Oak.
В настоящее время на торги выставлены часы по цене 3 миллиона рублей и земельный участок площадью 6,2 тысячи квадратных метров стоимостью 92,5 миллиона рублей.
Кроме того, на продажу выставлены четыре охотничьих ружья Середина, общая стоимость которых превышает 500 тысяч рублей.
Источник и фото - ria.ru