ОБЩЕСТВО

назад

Число пострадавших при атаке дрона ВСУ под Белгородом выросло до четырех

Число пострадавших при атаке дрона ВСУ под Белгородом выросло до четырех
ТУЛА, 17 авг.

— РИА Новости. Число пострадавших бойцов самообороны в результате атаки FPV-дрона на их автомобиль в Белгородской области увеличилось до четырех, сообщил оперативный штаб региона.


В понедельник утром региональный оперштаб сообщил, что FPV-дрон ВСУ атаковал автомобиль бойцов самообороны между селами Нечаевка и Никольское в Белгородском округе. Тогда речь шла о двух пострадавших, позднее их число выросло до трех.


«Количество пострадавших бойцов самообороны при атаке FPV-дрона на автомобиль между селами Нечаевка и Никольское увеличилось до четырех. Мужчине с акубаротравмой оказали помощь в больнице, после чего он был отпущен домой», — говорится в сообщении регионального оперштаба в канале на платформе «Макс».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS