20.06.2026 03:45
Число сбитых БПЛА в Севастополе выросло до пяти
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости.
Военные продолжают отражать атаку ВСУ в Севастополе. В районе Северной стороны, Балаклавы и мыса Фиолент сбиты пять беспилотников, пострадавших нет, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Ранее в субботу глава города объявил о воздушной тревоге, а затем сообщил о двух сбитых БПЛА.
«В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Воздушная тревога не отменена. Продолжайте оставаться в безопасных местах. Сбито пять БПЛА в районе Северной стороны, Балаклавы и мыса Фиолент», — написал Развожаев в Telegram-канале.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Источник и фото - ria.ru