80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Депутат попросила разрешить многодетным бесплатно ездить по платным трассам

Депутат попросила разрешить многодетным бесплатно ездить по платным трассам
Глава комитета Государственной Думы по защите семьи Нина Останина обратилась к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой рассмотреть возможность предоставления многодетным семьям бесплатного проезда по платным дорогам.

Также в запросе содержится просьба об отмене обязанности многодетных семей уплачивать туристический налог, который с 2025 года предстоит уплачивать во всех регионах России в виде определенного процента от стоимости проживания, устанавливаемого местными органами власти. В связи с объявлением 2024 года Президентом РФ Годом семьи и изданием Указа о мерах социальной поддержки многодетных семей, гарантирующего бессрочный статус многодетных семей и введения гарантий для них, поступают обращения многодетных родителей с просьбами о расширении списка федеральных мер социальной поддержки для семей с тремя и более детьми.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS