80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Директор ФСБ заявил о готовности к обострению угрозы со стороны Киева

Директор ФСБ заявил о готовности к обострению угрозы со стороны Киева
МОСКВА, 10 марта — РИА Новости.

По словам председателя Национального антитеррористического комитета (НАК) и директора ФСБ Александра Бортникова, террористическая угроза для России будет усиливаться по мере ухудшения ситуации на фронте для Вооружённых сил Украины при нынешнем киевском режиме. Российские силовые структуры готовы к таким вызовам.
Бортников отметил, что работа по противодействию террористическим проявлениям со стороны киевских властей ведётся постоянно.
«Противник разрабатывает новые методы проведения диверсионно-террористических акций, и мы совершенствуем меры по их предотвращению. Наша главная задача — опередить их планы и не допустить негативных последствий», — подчеркнул он.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS