ОБЩЕСТВО

назад

Директор туркомпании предупредил об опасности экономии на жилье в Таиланде

Директор туркомпании предупредил об опасности экономии на жилье в Таиланде
МОСКВА, 30 июл — РИА Новости.

Экономия на жилье за рубежом, в том числе в Таиланде, может быть опасной для жизни, так как хостелы не обеспечивают должный уровень безопасности, заявил генеральный директор туристической компании «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов.

«Экономия на жилье в Таиланде может стоить россиянам жизни, потому что хостелы и сервис Airbnb не дают гарантий безопасности», — приводит 360.ru слова Арутюнова.

По словам эксперта, российских туристов в Азии нередко воспринимают как обеспеченную, но «не очень хорошо соображающую» молодежь. Он посоветовал выбирать курортные районы, где есть видеонаблюдение и туристическая полиция, а также не отправляться вглубь страны без организованной группы, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS