ОБЩЕСТВО

назад

Диверсанты ВСУ пытались свести татуировки с гербом Украины и свастикой

Диверсанты ВСУ пытались свести татуировки с гербом Украины и свастикой
ДОНЕЦК, 30 июл — РИА Новости.

Военнослужащие группировки войск «Центр» ликвидировали в Днепропетровской области украинскую диверсионно-разведывательную группу. При осмотре тел выяснилось, что бойцы пытались скрыть свою принадлежность к ВСУ, самостоятельно сводя татуировки с гербом Украины и свастикой, сообщил РИА Новости заместитель командира батальона по военно-политической работе Артем Ильин.

По словам собеседника агентства, в лесополосе были обнаружены двое украинских военнослужащих, которые выдавали себя за российских бойцов и в радиоэфире использовали позывные других российских подразделений, одновременно обстреливая российские позиции. Ночью штурмовая группа скрытно окружила опорный пункт и уничтожила находившихся там военнослужащих. На их телах при осмотре нашли татуировки, которые они пытались свести самостоятельно.

«Есть такая манера сводить свои татуировки, которые относятся к противнику. То есть герб Украины, свастика — они пытаются это сводить. Из документов они тоже много не берут с собой. Также они носки везде заправляют. Последний раз у них там были небольшие флажки Украины, они прячут где-то под обувь», — пояснил собеседник агентства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS