80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Додо Пицца" договорилась с курьером из Челябинска о партнерстве

"Додо Пицца" договорилась с курьером из Челябинска о партнерстве
ЧЕЛЯБИНСК, 25 фев - РИА Новости.

Сеть пиццерий "Додо Пицца" достигла соглашения с бывшим курьером Михаилом, который проявил заботу о бездомной собаке в сильный мороз, о совместной работе в рамках инициатив компании по поддержке приютов для животных, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Ранее Михаила уволили по статье "Порча имущества" после того, как он укрыл пледом местную собаку Додобоню при температуре около -20 градусов. В Telegram-канале пиццерии уточнили, что курьер использовал гостевой плед. Позднее основатель сети "Додо Пицца" Федор Овчинников принес извинения курьеру и заявил, что компания станет местом, где всегда рады гостям с домашними питомцами.

В сообщении также отмечается, что компания договорилась с Михаилом о партнерстве в рамках волонтерских и благотворительных проектов, направленных на поддержку приютов для животных, особенно в Челябинске.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS