Джиган и Самойлова запустили реалити-шоу о своей жизни
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
Рэпер Джиган вместе с супругой Оксаной Самойловой запустили реалити-шоу, посвящённое их повседневной жизни, в котором в режиме реального времени показывается и процесс разрыва их отношений, сообщили РИА Новости в пресс-службе «ВКонтакте».
«Возможно, это даже к лучшему, что вся эта история разворачивается в формате реалити-шоу — у зрителей есть возможность увидеть мою точку зрения. Ни один другой формат не позволил бы так глубоко показать настоящие события», — прокомментировала Самойлова развод. Её слова приводит пресс-служба.
Со своей стороны Джиган признался, что если бы заранее знал, как всё будет развиваться, то отказался бы от участия в съёмках.
«На платформе "VK Видео" состоялась премьера реалити-шоу "Быть Джиганом и Оксаной" от Medium Quality, рассказывающего о буднях одной из самых обсуждаемых семей страны — рэпера Джигана, инфлюенсера Оксаны Самойловой и их четырёх детей», — сообщили в компании.
Зрители смогут увидеть, как пара реагирует на слухи, пытается разобраться в происходящем, спорит, сомневается и старается сохранить обычный ритм жизни, добавили в пресс-службе.
«Шоу представляет собой хронику последних месяцев, в ходе которой Оксана и Джиган переживают разрыв отношений в прямом эфире», — говорится в сообщении.
В компании отметили, что камеры фиксируют всё: рабочие будни артистов, съёмки в других проектах, репетиции, домашние дела, школьные мероприятия, разговоры, усталость, тревогу и юмор, который помогает справляться с нагрузками.
Источник и фото - ria.ru